КУХОННАЯ МОЙКА ГРАНИТНАЯ ASKANIA QUADRO БЕЛЫЙ
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 799 ₴
Показать оптовые ценыЦвет: Белый
Габариты: (ШхГхВ) / Диаметр мойки 67 х 50 х 20 см
Глубина чаши — 20 см
Количество чаш: 1 основная
Наличие крыла: да
Форма: прямоугольная
Материал: гранит
Отверстие под смеситель — Есть
Страна регистрации бренда: Германия
Страна-производитель товара: Украина
Тип установки — врезная
Вариант исполнения: оборачиваемая
Цвет кухонной гранитной мойки, 6 базовых: Черный, Белый, Авена, Бежевый, Коричневый, Серый.
Ударопрочность гранитной мойки: В три раза прочнее натурального гранита. DIN EN438-2
Термостойкость: Устойчив к воздействию высоких температур. до +170°C, DIN 13310
Стойкий цвет: Не меняет цвет при контакте с красящими веществами. LGA 1103
Водоотталкивающий эффект: Вода и загрязнения не задерживаются на поверхности.
Без запаха: Материал не имеет запаха. LGA 5421357
Безопасность: Абсолютно безопасен для пищевых продуктов. LGA 5631024
Долговечность: Длительный срок эксплуатации. не менее 30 лет DIN 13310
Гарантия 36 месяцев официальной гарантии от производителя.
Кухонная гранитная мойка Quadro становится примером гармонии, прямолинейного дизайна и качества, функциональности и удобства в использования, наполняя кухонное пространство эксклюзивным, гармоничным дизайном. Мойка зарекомендовала себя удобством использования и широкой функциональностью. Модель производится в современном прямолинейном дизайне. Чаши в классическом расположении для оборачиваемости мойки и удобства работы. Мойка доступна в шести цветах на выбор. За счет просторного, большого объема чаши значительно упрощается работа с мойкой.
Широкой площадки для установки смесителя достаточно для размещения дозатора моющего средства, кран для фильтров воды, губки для мытья посуды, щетки - все эти моменты были учтены во время разработки кухонной мойки Quadro.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Askania |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Коландер | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Сифон | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 670 мм |
- Цена: 2 799 ₴











