Комплект: гранитная мойка Askania Lavita Compact Коричневая + Кран
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 599 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект: гранитная мойка Askania Lavita Compact Коричневая + Кран»
Особенностью модели является крышечка на сток воды, позволяющая скрыть сливное отверстие, улучшает эстетику мойки и предотвращает попадание больших остатков пищи в сифон.
Лаконичный дизайн гармонично дополнит как классические, так и современные интерьеры кухни.
Форма кухонной гранитной мойки: прямоугольная
Отверстие под смеситель: Есть
Габарити (ШхГхВ) / Диаметр мойки: 67 х 50 х 20,3 см
Габариты чаши (ШхГхВ): 38 х 43 х 17,5 см
Гарантия: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Ударостойкость гранитной мойки: Втрое прочнее натурального гранита. DIN EN438-2
Термостойкость: Устойчив к воздействию высоких температур. до +170°C, DIN 13310
Устойчивый цвет: Не изменяет цвет при контакте с красителями. LGA 1103
Водоотталкивающий эффект: вода и загрязнение не задерживаются на поверхности.
Без запаха: Материал не имеет запаха. LGA 5421357
Безопасность: Совершенно безопасна для пищевых продуктов. LGA 5631024
Долговечность: Длительный срок эксплуатации. не менее 30 лет DIN 13310
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Askania |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Коричневый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 13.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 15 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Ширина мойки | 670 мм |
| Длина мойки | 50 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 670 мм |
| Ширина чаши мойки | 380 мм |
| Длина чаши мойки | 430 мм |
- Цена: 3 599 ₴








