Раковина, Умывальник подвесной Luxor Hasko
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 795 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умывальник Luxor Hasko – компактный вариант, приходит на помощь, когда места настолько мало, что развернуться негде. Несмотря на небольшой размер шириной 315 мм, глубиной 276 мм и высотой 92 мм, вместительная чаша и закругленный внешний угол обеспечивают функциональность и элегантность модели. Над такой раковиной можно умыться, почистить зубы или вымыть руки. Данная модель крепится к стене с помощью кронштейнов на любом расстоянии, являющемся плюсом в условиях ограниченного пространства. Для удобства отверстие под смеситель предусмотрено заводским стандартом, также можно заказать умывальник без отверстия. Раковина изготовлена в белом и в черном цвете. Гарантия от производителя составляет 36 месяцев.
- Ударопрочность подвесного умывальника: DIN EN438-2
- Термостойкость накладной раковины: Устойчива к воздействию температур до +165°C, DIN 13310
- Устойчивый цвет: Не меняет цвет, и не теряет блеск при контакте с красящими веществами. LGA 1103
- Водоотталкивающий эффект: Вода и загрязнения не задерживаются на поверхности, полное отсутствие микро пор.
- Без запаха: В материале отсутствует запах. LGA 5421357
- Безопасность: Абсолютно безопасен при контакте с пищевыми продуктами. LGA 5631024
- Долговечность: Долгий срок эксплуатации, не менее 25 лет DIN 13310
- Гарантия: 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxor |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Высота | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴









