Раковина, Умывальник, накладной Luxor KRAFT 150
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 695 ₴
Показать оптовые цены
Подвесной умывальник из литого мрамора Luxor Kraft 150 является самым большим в линейке модели. Ее гладкая и изящная форма создает ощущение элегантности, что делает ее отличным дополнением к современным ванным комнатам. Прямоугольная раковина, чаша которой по бокам сформирована плавными линиями – образец изящества и продуманности в деталях, произведет незабываемое впечатление на всех окружающих. Данный товар производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и керамогеля. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие микробов в толще стен. При этом следует отметить, что раковина обладает высокой износостойкостью и безупречной белой поверхностью. Удобный и надежный в использовании. Поверхность умывальника глянцевая.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам.
Заводской стандарт модели подразумевает отверстия под кран. Количество отверстий под смеситель зависит от вашего желания.
Скрытые сифоны декоративной панели, придают модели практичности в использовании и безупречный, современный внешний вид.
Несмотря на минималистичный дизайн, умывальник Luxor Kraft 150 не идет на компромисс с практичностью. Его большие размеры обеспечивают комфорт для умывания нескольких человек.
- Ударопрочность подвесного умывальника: DIN EN438-2
- Термостойкость накладной раковины: Устойчива к воздействию температур до +165°C, DIN 13310
- Устойчивый цвет: Не меняет цвет, и не теряет блеск при контакте с красящими веществами. LGA 1103
- Водоотталкивающий эффект: Вода и загрязнения не задерживаются на поверхности, полное отсутствие микро пор.
- Без запаха: В материале отсутствует запах. LGA 5421357
- Безопасность: Абсолютно безопасен при контакте с пищевыми продуктами. LGA 5631024
- Долговечность: Долгий срок эксплуатации, не менее 25 лет DIN 13310
- Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxor |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Опционально |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 6 695 ₴











