Раковина, Умывальник, накладной Luxor KRAFT 120
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 495 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы ищете стильный и удобный умывальник, который дополнит интерьер ванной комнаты, обратите внимание на Luxor Kraft 120. Прямоугольный дизайн с необычной формой не только покажет ваш стиль, но и придаст атмосфере завершенности и лаконичности. Конструкция подвесного умывальника смотрится элегантно за счет отсутствия тумбы.
Он достаточно вместителен, так что вашим рукам не будет тесно, а благодаря качественным материалам он прослужит не один год без потери начальных свойств.
Простой уход – для поддержания чистоты не требуются специфические средства. Гладкая поверхность умывальника значительно упрощает уход за ним.
Раковина данной серии понравится приверженцам изысканного стиля – невероятно популярного в новом сезоне.
- Ударопрочность подвесного умывальника: DIN EN438-2
- Термостойкость накладной раковины: Устойчива к воздействию температур до +165°C, DIN 13310
- Устойчивый цвет: Не меняет цвет, и не теряет блеск при контакте с красящими веществами. LGA 1103
- Водоотталкивающий эффект: Вода и загрязнения не задерживаются на поверхности, полное отсутствие микро пор.
- Без запаха: В материале отсутствует запах. LGA 5421357
- Безопасность: Абсолютно безопасен при контакте с пищевыми продуктами. LGA 5631024
- Долговечность: Долгий срок эксплуатации, не менее 25 лет DIN 13310
- Гарантия: 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxor |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Опционально |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 495 ₴











