Раковина, Умывальник подвесной Luxor MAESTRO 120 Black
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 995 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольная мойка Luxor Maestro 120 Black идеальна для тех, кто не хочет ждать своей очереди утром.
Современная просторная чаша со скошенным к задней стенке дном, вместительна и удобна.
На задней панели можно разместить один или два смесителя.
Раковина имеет настенный способ установки, крепится к стене.
Сливное отверстие скрыто декоративной крышкой.
Изготовлен из восстановленного камня и гигиенического искусственного керамического покрытия, что гарантирует долговечность и надежность, а благодаря идеально ровной и гладкой поверхности прост в уходе и не впитывает красители.
- Ударопрочность подвесного умывальника: DIN EN438-2
- Термостойкость накладной раковины: Устойчива к воздействию температур до +165°C, DIN 13310
- Устойчивый цвет: Не меняет цвет, и не теряет блеск при контакте с красящими веществами. LGA 1103
- Водоотталкивающий эффект: Вода и загрязнения не задерживаются на поверхности, полное отсутствие микро пор.
- Без запаха: В материале отсутствует запах. LGA 5421357
- Безопасность: Абсолютно безопасен при контакте с пищевыми продуктами. LGA 5631024
- Долговечность: Долгий срок эксплуатации, не менее 25 лет DIN 13310
- Гарантия: 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxor |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Опционально |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 995 ₴









