Чёрная Раковина, Умывальник на стиральную машину Luxor Flower Black
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 495 ₴
Показать оптовые ценыРаковина Flower Black компактна, поскольку такой вариант установки на тахнике экономит пространство и выглядит очень аккуратно и красиво. Встроенный умывальник над стиральной машиной скрывает все сифоны и кабели, благодаря чему ванная комната выглядит более элегантной. Форма чаши с современными линиями напоминает листик, центральный слив прикрыт мыльницей, повторяет контуры чаши. Идеально ровная, гладкая поверхность не впитывает цветные красители, легко чистится и чрезвычайно устойчива к царапинам и ударам. Раковина над стиральной машиной удобна в использовании. Это полноценное изделие с нестандартным ливнем.
Если вы ищете что-то оригинальное, умывальник для стиральной машины Luxor Flower Black – идеальный выбор. 36 месяцев гарантии от производителя.
- Ударостійкість підвісного умивальника: DIN EN438-2
- Термостійкість накладної раковини: Стійка до температур до +165°C, DIN 13310
- Стійкий колір: Не змінює колір і не втрачає блиск при контакті з фарбуючими речовинами. LGA 1103
- Водовідштовхувальний ефект: Вода та забруднення не затримуються на поверхні, повна відсутність мікро пор.
- Без запаху: У матеріалі немає запаху. LGA 5421357
- Безпека: Абсолютно безпечна при контакті з харчовими продуктами. LGA 5631024
- Довговічність: Довгий термін експлуатації, не менше 25 років DIN 13310
- Гарантія: 36 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxor |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 18.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 11 мм |
- Цена: 4 495 ₴









