



Раковина, Умывальник подвесной Luxor MAESTRO 100 Black
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 295 ₴
Показать оптовые ценыУмывальник Maestro 100 Black – оптимальное решение для большой семьи, а также хорошо впишется в пространство общественных заведений – туалеты кафе, ресторанов, торговых центров и прочее. Раковина отвечает за функциональность и стиль. Габариты составляют длина 100 см, ширина 46 см, высота 10 см и вес – 20 кг. Предназначен для монтажа к стене с помощью кронштейнов или других видов крепежа. Имеет большое внутреннее пространство и широкую полочку, на которой можно разместить личные вещи. Изюминкой модели является горизонтальный слив, который вмещает два сифона и закрывается накладкой.
Изготовлен из литого камня и покрыт сантехнической искусственной керамикой, что обеспечивает долговечность и надежность, а благодаря идеально ровной и гладкой поверхности - легкий в уходе и не впитывает цветных красителей.
На изделии по желанию клиента может быть одно или два отверстия под кран.
- Ударопрочность подвесного умывальника: DIN EN438-2
- Термостойкость накладной раковины: Устойчива к воздействию температур до +165°C, DIN 13310
- Устойчивый цвет: Не меняет цвет, и не теряет блеск при контакте с красящими веществами. LGA 1103
- Водоотталкивающий эффект: Вода и загрязнения не задерживаются на поверхности, полное отсутствие микро пор.
- Без запаха: В материале отсутствует запах. LGA 5421357
- Безопасность: Абсолютно безопасен при контакте с пищевыми продуктами. LGA 5631024
- Долговечность: Долгий срок эксплуатации, не менее 25 лет DIN 13310
- Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxor |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Опционально |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 5 295 ₴


